Cassetta monoblocco con batteria Pratica bianco lucido - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Arko, un lavabo da appoggio dal design unico: interno netto, esterno armonioso, perfetto per contesti classici e moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo da appoggio Arko, disponibile su Meglioalge, unisce linee classiche rivisitate e un design audace. L’interno spigoloso contrasta con l’esterno morbido e armonioso, creando un equilibrio perfetto per contesti moderni o tradizionali. Con la sua forma ampia e generosa, Arko supera i limiti convenzionali del top, aggiungendo stile e carattere a ogni bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Arko |
| Codice prodotto | 0K0910010007 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 51 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Installazione | Sospesa o da appoggio |
| Fissaggi | Completo di fissaggi |
N.B: da abbinare piletta a scarico libero con tappo in ceramica 0K9920060007
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!