Bidet sospeso I Life S bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il Bidet a pavimento filo muro Sento bianco opaco dell'azienda Vitra. Stile contemporaneo e design moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design moderno e forme tondeggianti, i sanitari della serie Sento del brand Vitra offrono uno stile contemporaneo che arricchisce esteticamente qualsiasi bagno. Ideali per un ambiente comodo e piacevole. Questo prodotto è offerto da Meglioalge
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 5986B001-0288 |
| Produttore | Vitra |
| Modello | filomuro a terra |
| Configurazione foro rubinetto | monoforo |
| Materiale sanitari | ceramica |
| Finitura | bianco opaco |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Lunghezza | 54 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Forma | tonda ovetto compatta |
| Installazione | a pavimento |
| Kit fissaggio | incluso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!