Meglioalge fornisce la lampada da tavolo Angolo 12x12 cm nero di Ideal Lux. Questa lampada presenta una montatura in metallo verniciato a polveri o placcato, con finiture disponibili in nero o ottone satinato. I diffusori sono in vetro bianco soffiato e acidato, offrendo una luce morbida e diffusa. Completa l'arredo con il cavo in PVC nero dotato di interruttore e spina. Aggiungi eleganza e stile alla tua scrivania o al tuo tavolino con questa sofisticata lampada.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 284316 |
| Collezione | Angolo |
| Ean | 8021696284316 |
| Dimensioni | L 120 x H 120 x P 120 mm |
| Volume | 0.006332 m³ |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 28 W |
| Emissione | Diffuse |
| Led incluso | Sì |