Vaso WC a terra Subway 2.0 senza brida bianco lucido - Villeroy&Boch
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta il Bidet sospeso Sento beige opaco dell'azienda Vitra. Stile contemporaneo e design moderno
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design moderno e forme tondeggianti, i sanitari della serie Sento del brand Vitra offrono uno stile contemporaneo che arricchisce esteticamente qualsiasi bagno. Ideali per un ambiente comodo e piacevole. Questo prodotto è offerto da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto |
4338B020-1046 |
| Produttore | Vitra |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Grigio |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Profondità | 54 cm |
| Classe di prodotto | Bidet |
| Antibatterico | Sì |
| Numero di fori per rubinetti | 1 |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Con troppopieno | Sì |
| Resistente alle macchie | No |
| Serie | Sento |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Numero di fori per rubinetti | 1 |
| Altezza | 30,5 cm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!