Miscelatore a incasso doccia senza deviatore Steel acciaio inox - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Il Lavabo tondo monoforo di Alice Ceramica è proposto da Meglioalge. Con un design unico, garantisce igiene e resistenza.
Ordinalo prima del 54 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il suo design sinuoso e sospeso garantisce una pulizia profonda e un impatto visivo eccezionale. La ceramica è il miglior materiale per il bagno, assicurando resistenza e igiene. Scopri la qualità e l'eleganza fornita esclusivamente da Meglioalge, il tuo partner per l'arredo bagno di alta qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 22480101 |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Tondo |
| Collezione | Form |
| Smaltato Su 4 Lati | No |
| Consigliato Disabili/Anziani | No |
| Salvaspazio | No |
| Peso (Kg) | 10.00 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Dimensione | 45x45 cm |
| Fori Miscelatore | Monoforo |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Larghezza | 45 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 45 cm |
| Lunghezza | 45 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 15 cm |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.