Soffione doccia a parete Rainshower Cosmopolitan 310 satinato super steel - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il lavabo da appoggio Equilibrium di Alice Ceramica. Design raffinato, ceramica bianca lucida, diam. 42 x H 20 cm.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo sospeso combina perfettamente linee e volumi, con curve armoniche che dialogano tra estetica ed eleganza. Ideale per ambienti sofisticati e raffinati, è un lavabo rotondo d’arredo per installazione ad appoggio, in ceramica bianca lucida, senza foro troppopieno. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 35200101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Peso | 20 kg |
| Dimensioni | 42 × 42 × 20 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Tondo |
| Colore | Bianco Lucido |
| Lato (B) | 42 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Forature | Scarico |
| Stile | Design, Minimal, Moderno |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!