Miscelatore monocomando senza scarico per lavabo Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Il Lavabo sospeso SPY bianco lucido di Alice Ceramica è fornito da Meglioalge. Pratico e di design, ideale per spazi ridotti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Funzionalità e praticità si uniscono in un design raffinato, perfetto per sale da bagno con spazi limitati. Garantisce qualità e stile per ogni progetto. Anche in ambienti piccoli, il design non viene sacrificato. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 34330101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Rettangolare |
| Collezione | Spy |
| Smaltato su 4 lati | No |
| Consigliato disabili/anziani | No |
| Salvaspazio | No |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppo pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 46 cm |
| Lunghezza | 46 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 13 cm |
| Peso (kg) | 13.00 |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.