Home

Sanitari

Piatto doccia 80x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06

Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica 2
Ultimi articoli in magazzino
Sanitari

Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Bidet sospeso Link 48,5x36 cm bianco lucido - Flaminia Bidet sospeso Link 48,5x36 cm bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Sanitari

Bidet sospeso Link 48,5x36 cm bianco lucido - Flaminia

347,76 € 386,40 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Ci Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Ci 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Cielo

228,46 € 253,85 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini

641,83 € 713,14 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo 2
  • -10%
Vasche, Wellness&Spa

Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo

11.535,59 € 12.817,32 €

Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07

Sanitari

Piatto doccia filo pavimento in abs 90x90 cm bianco - Goman

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 121x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Prodotto aggiunto ai preferiti

Contattaci!