La ceramica a tutta massa, con soli 2 cm di spessore, coniuga elevate prestazioni funzionali ed estetiche, rappresentando un'innovativa fusione di tecnologia e filosofia bespoke. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, garantendo qualità e design all'avanguardia per il tuo bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD10007020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 80x100 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 24.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470239465 |