Lavabo da appoggio 35 cm ILife A bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Organizza il tuo bagno con il portaoggetti a muro Inda, in ottone cromato e design elegante, ideale per doccia e vasca. Scopri di più su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Inda presenta il portaoggetti doccia/vasca a muro, un accessorio pratico e raffinato, disponibile su Meglioalge. Realizzato in ottone cromato, con dimensioni compatte (9.4x13.2x3.4 cm) e fissaggio sicuro tramite tasselli Fischer, è perfetto per tenere in ordine i prodotti da bagno. Progettato dallo Studio Inda, aggiunge un tocco di eleganza e funzionalità a qualsiasi ambiente doccia o vasca.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice prodotto | A04500CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 9,4 cm |
| Larghezza | 13,2 cm |
| Peso | 0,29 kg |
| Altezza | 3,4 cm |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.