Raccordo erogatore Rainshower grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone il porta scopino My Like nero opaco di Inda, dal design minimal e pulito, perfetto per conferire eleganza e praticità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta scopino My Like nero opaco di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design minimalista e moderno. Con un'altezza di circa 40 cm, questo accessorio bagno è realizzato in tre materiali di alta qualità: acciaio, polipropilene e ABS, garantendo resistenza e stile. Facile da posizionare, è l'ideale per donare un aspetto lineare e pulito al vostro bagno, completando perfettamente l'arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Like |
| Codice Prodotto | AV414BNE |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Acciaio inox / Polipropilene / ABS (Plastica) |
| Profondità | 8,3 cm |
| Larghezza | 8,3 cm |
| Altezza | 38,3 cm |
| Stile | Classico, Moderno |
| Finitura | Opaco |
| Installazione | A muro, Da appoggio |
| Fissaggio | A fissaggio |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.