Colonna doccia Quarantacinque S Plus h212 cm alluminio brillantinato – Hafro
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scoprite Prima, il mobile sottolavatoio con vasca in ABS e vano lavatrice a sinistra, perfetto per unire praticità ed eleganza nella vostra lavanderia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Prima, il mobile sottolavatoio da interno con ante squadrate in finitura bianca opaca. Dotato di vasca in ABS resistente, asse in pino di Svezia, piedini regolabili H1cm, griglia portasapone e vassoio in alluminio. Include un pratico vano lavatrice a sinistra (L61xP58xH87), rendendolo una scelta ideale per funzionalità e stile. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Prima |
| Codice prodotto | 7009PRIMALS |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 95,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Vasca | In ABS |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Asse in pino di Svezia, griglia portasapone e vassoio in alluminio |
| Vano lavatrice | A sinistra (L61xP58xH87) |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.