Coprivaso rimovibile con chiusura rallentata per vaso sospeso da 45 cm Stone - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la piantana da appoggio di Inda, in ottone cromato, disegnata da Studio Inda, perfetta per aggiungere eleganza e funzionalità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La piantana da appoggio di Inda, proposta da Meglioalge, è un accessorio elegante e funzionale, ideale per ogni bagno. Realizzata in ottone cromato e progettata da Studio Inda, questa piantana dalle dimensioni di 54,5 cm di lunghezza e 88,5 cm di altezza aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi ambiente. Grazie al suo design versatile, si adatta perfettamente a qualsiasi stile di arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Colorella |
| Codice Prodotto | A05840CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 54,5 cm |
| Altezza | 88,5 cm |
| Peso | 6 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!