Lavabo da appoggio rettangolare monoforo Shui Comfort 60x43 cm bianco lucido - Ceramica...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il porta asciugamani a muro Hoop di Flaminia, design King-Roselli. Rotondo, in ottone cromato, combina eleganza e praticità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta asciugamani a muro Hoop di Flaminia, disegnato da Jeremy King e Riccardo Roselli. Realizzato in ottone cromato con forma rotonda e lunghezza di 8,5 cm, è un accessorio raffinato che unisce stile e funzionalità. Perfetto per bagni moderni ed eleganti, è una scelta garantita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Hoop |
| Codice prodotto | HPSG |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Jeremy King - Riccardo Roselli |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8,5 cm |
| Diametro | 10 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.