Miscelatore monocomando per lavabo slim Connect Air con sistema di scarico magnetic...
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Meglioalge vi propone Smart, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico, versatile e pratico, perfetto per ottimizzare ogni spazio lavanderia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Un modulo versatile che si adatta a diversi ambienti, offrendo funzionalità ed eleganza. Dotato di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, Smart è la soluzione ideale per ottimizzare la vostra lavanderia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7075SMARTCL |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Asse | In legno |
| Sifone, piletta con troppopieno e griglia portasapone | Inclusi |
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.