Piatto doccia 80x80x4,5 cm Olympic in acrilico – Novellini
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Rubinetto monocomando esterno a parete Ideal Standard Cerafine, in ottone cromato, colore cromo. Dotato di tecnologia Firmaflow, con dimensioni compatte: 13,6 cm di lunghezza, 22 cm di larghezza e 11,1 cm di altezza. Ideale per bagni moderni e dal design minimalista.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il rubinetto monocomando Cerafine di Ideal Standard, perfetto per installazioni a parete. Realizzato in ottone cromato, garantisce resistenza e un look moderno. Con tecnologia Firmaflow, questo rubinetto offre prestazioni durature e affidabili. Misura 13,6 cm di lunghezza, 22 cm di larghezza e 11,1 cm di altezza, adattandosi facilmente a spazi contemporanei e minimal.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | BC493AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 13,6 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 11,1 cm |
| Peso | 1,35 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Raccordi ad S orientabili | Interasse da 129 mm a 171 mm |
| Limitatore della temperatura | Sì |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.