Vero Rovere 22,5x180 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone il porta salviette doppio a snodo Lea cromo di Inda, elegante e funzionale, perfetto per bagni moderni e ben organizzati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani doppio a snodo Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone di alta qualità, questo porta salviette a muro unisce praticità e stile moderno. Con dimensioni di 38 cm di lunghezza, 7 cm di larghezza e 3 cm di altezza, e fissaggio a muro tramite tasselli fischer, è l’accessorio ideale per ottimizzare gli spazi nel bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1815ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 38 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,64 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!