Meglioalge vi propone Smart, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Eclettico e disponibile in diverse configurazioni, è perfetto per ottimizzare ogni spazio lavanderia. Completo di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, unisce design moderno e praticità, esclusivamente su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7003SMARTCL |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio |