Color Line Watercolor Inserto 25x75 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri My Art di Inda su Meglioalge: scopino La Santa in edizione limitata, con design astratto, resistente all’acqua e texture effetto tessuto per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
My Art di Inda è la collezione esclusiva proposta da Meglioalge, con modelli come La Santa che uniscono stile e praticità. Questo portascopino, rivestito in carta vinilica con illustrazioni astratte, è resistente all’acqua, lavabile e presenta una texture effetto tessuto, ideale per aggiungere personalità al bagno. Perfetto per chi cerca un accessorio funzionale e di tendenza, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014BNE12Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / Polipropilene / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!