Miscelatore monocomando per lavabo da appoggio Conca senza scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
La piletta di scarico Ceraline in nero opaco di Ideal Standard offre un tocco di eleganza al bagno. Progettata per adattarsi alla serie Ceraline, assicura un dettaglio moderno e di qualità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideal Standard presenta la piletta di scarico Ceraline in nero opaco, un elemento di design perfetto per chi cerca modernità e praticità. La serie Ceraline si distingue per i dettagli raffinati e funzionali, ideali per ambienti bagno eleganti e contemporanei.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | J3291XG |
| Finitura | Nero opaco |
| Piletta | Da 1-1/4” |
| Altezza | 83 mm |
| Larghezza | 72 mm |
| Profondità | 72 mm |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!