Una soluzione elegante e versatile, perfetta per arredare il tuo bagno con stile. Realizzato con materiali di alta qualità e una finitura raffinata, garantisce resistenza e durata nel tempo. Il lavabo è fornito esclusivamente da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Nativo |
| Codice prodotto | LALS035370N0CT |
| Finitura/Colore | Cotone |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Altezza vasca | 20 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 37 cm |
| Altezza | 62 cm |
| Installazione | Freestanding |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 20.00 |