Piletta click-clack con cover in ceramica Extra bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso 80 cm in rovere eternity con lavabo di Atelier, elegante, funzionale e realizzato con materiali resistenti. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo mobile bagno combina eleganza e praticità, con 2 cassetti a chiusura ammortizzata e maniglie nero opaco. Il pannello frontale e laterale sono realizzati in laminato da 16 mm con bordini in PVC, mentre il lavabo in porcellana garantisce durata nel tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, ideale per un bagno moderno e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25505611 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 30 kg |
| Misure mobile | L 80.7 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!