Scoprite la placca di comando Sigma21 di Geberit, offerta da Meglioalge, con doppio tasto in elegante ardesia mustang. Ideale per un bagno moderno, è dotata di azionamento frontale e perni di comando isolati acusticamente, garantendo silenziosità e precisione. Completa di telaio di fissaggio e perni distanziatori, la placca permette una regolazione veloce senza l'uso di attrezzi, per un'installazione facile e pratica.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma21 |
| Codice Prodotto | 115.884.JM.1 |
| Finitura/Colore | Ardesia |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/ardesia |
| Lunghezza/Profondità | 1,4 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |