Walks 1.0 Mosaico Black Naturale 30x30 – Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo scopino WC a muro Hoop di Flaminia, design King-Roselli. In ottone cromato, forma ovale, elegante e pratico per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge lo scopino WC a muro Hoop di Flaminia, disegnato da Jeremy King e Riccardo Roselli. Realizzato in ottone cromato, con forma ovale e dimensioni 14x8x47 cm, combina design raffinato e massima funzionalità. Un accessorio essenziale per completare il bagno con stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Hoop |
| Codice prodotto | HPF |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Jeremy King - Riccardo Roselli |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Altezza | 47 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Ovale |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.