Realizzato con materiali di alta qualità, il mobile è dotato di due cassetti a chiusura ammortizzata e un lavabo in robusta porcellana, resistente e durevole nel tempo. Il design moderno e il colore nordick si adattano a qualsiasi tipo di ambiente. Un prodotto unico, fornito da Meglioalge, per rendere il tuo bagno ancora più accogliente e raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25501614 |
| Finitura/Colore | Nordick |
| Peso | 65 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | L 101 x P 46 x H 1.9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Materiale mobile | Pannelli truciolari in legno composito |
| Metodo di fissaggio | Sospeso |