Appeal Anthracite Strutturato 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone lo specchio MADRE di Flaminia, diametro 75 cm, con luce LED e cornice in resina bianca opaca. Eleganza e funzionalità per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge lo specchio MADRE di Flaminia, dal diametro di 75 cm. Dotato di luce LED integrata e cornice in resina bianca opaca, offre un design moderno e raffinato. Ideale per illuminare con stile il bagno o altri spazi della casa. Un prodotto esclusivo fornito da Meglioalge per arricchire i vostri ambienti.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Madre |
| Codice prodotto | MASPE75 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Designer | Angeletti Ruzza Design |
| Lunghezza/Profondità | 4,4 cm |
| Diametro | 75 cm |
| Peso | 9 kg |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | A parete |
| Cornice | In resina verniciata |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.