Mobile con lavatoio e vasca in ceramica Bijoux 61xp61,5 cm melaminico bianco - Geromin
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il porta-teli con porta asciugamani della collezione Gealuna di Inda, un accessorio elegante e minimale per il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta-teli con porta asciugamani Gealuna di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design minimale e sofisticato. Appartenente alla rinomata collezione Gealuna, questo accessorio si distingue per le linee nette e precise, perfette per un bagno moderno e raffinato. Inda, azienda leader nel settore dell'arredo bagno, offre ancora una volta un prodotto di alta qualità, pensato per durare nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A10680CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 29 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Peso | 1,62 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Altro |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.