Appeal Decoro Sand Tale 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone la linea Lea di Inda, caratterizzata da un design essenziale e futurista, ideale per qualsiasi ambiente bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la linea Lea di Inda, selezionata da Meglioalge per la sua combinazione di essenzialità e praticità. Questo brand, noto per la qualità e versatilità delle sue soluzioni d’arredo bagno, propone accessori con un design rettangolare e linee futuriste che si armonizzano perfettamente in qualsiasi ambiente. Perfetti per chi cerca uno stile moderno e minimalista, con la garanzia dell'eccellenza Inda.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1826ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 11 cm |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Peso | 0,56 kg |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
| Applicazione senza foro | No |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!