Miscelatore monocomando per lavabo Ceraplan con scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone la Rocking20 White Strutturato 60x60 cm rettificato dell'azienda Marazzi. Una collezione versatile per esterni, ispirata a pietre ricercate, disponibile in sei colori.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La forza della pietra è interpretata da superfici in gres, perfezionate dalla tecnica e dal design italiano in cinque formati: 60x60, 30x60, 30x30, 20x40, 20x20 cm, completati da due mosaici in tutti i colori della collezione, per soddisfare qualsiasi esigenza progettuale. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Codice prodotto | M18W |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Effetto pietra |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Antiscivolo |
| Stonalizzazione | V4 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 20 mm |
| Mq per scatola | 0,72 |
| Peso per scatola (kg) | 32,63 |
| Pezzi per scatola | 2 |
| EAN | 8011373597860 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.