Miscelatore lavabo con scarico automatico Ringo cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta My Art Clotilda: scopino da appoggio in verde brillante e interno bianco, design moderno firmato Inda, per un bagno di stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Trasforma il tuo bagno con My Art Clotilda, lo scopino da appoggio firmato Inda, disponibile su Meglioalge. Con un’estetica moderna e finitura verde brillante, questo accessorio unisce l’eleganza del design allo stile funzionale. Realizzato con materiali di qualità come l’acciaio inossidabile e plastica ABS, presenta una forma tondeggiante e un interno bianco, aggiungendo un tocco di vivacità e classe al tuo spazio privato. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014ACR13Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.