Doccetta monogetto Retrò Belinda cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge propone il paletto Style 100 cm bianco di Ideal Lux: corpo in alluminio verniciato a polveri e diffusore in plastica opale con LED integrato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il paletto Style 100 cm bianco di Ideal Lux, offerto da Meglioalge. Realizzato con un corpo luce in alluminio verniciato a polveri e un diffusore in materiale plastico opale, questo paletto garantisce una distribuzione uniforme della luce grazie al LED integrato. Ideale per l'illuminazione di spazi esterni, combina design moderno e durata. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 318707 |
| Collezione | Style |
| EAN | 8021696318707 |
| Dimensioni | L 138,5 x H 1000 x P 123 mm |
| Volume | 0.023861 m³ |
| Peso netto | 1.68 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 100-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | 9 W |
| Consumo massimo | Max 9 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 1050 lm |
| Flusso utile | 920 lm |
| LED incluso | Sì, 3000 K |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.