Lavabo ultrasottile ovale 60x38 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss polvere – Ideal...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi offre Villapark rovere avorio 35 vivace 9.5x190x2100 mm di Bauwerk, con finitura olio naturale. Eleganza e qualità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo parquet combina la calda tonalità avorio con una finitura a olio naturale, esaltando la bellezza e la vivacità del rovere. Ideale per ambienti raffinati, è una scelta perfetta per chi cerca qualità e stile. Disponibile solo da Meglioalge, il prodotto è sinonimo di eleganza e durabilità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bauwerk |
| Codice Prodotto | 10019009 |
| Serie | Villapark |
| Descrizione | Villapark Rovere Avorio 35 vivace olio naturale 9.5 x 190 x 2100 mm |
| Formato | 9.5 x 190 x 2100 mm |
| Essenza | Rovere |
| Colore | Avorio |
| Selezione | 35, vivace |
| Trattamento della superficie | Olio naturale |
| Trattamento superfici | Spazzolato profondo |
| Numero di strati | 2 |
| Spessore legno nobile in mm | 2.5 |
| Pavimento radiante | Idoneo al 100% |
| Provenienza del legno | Strato d'usura: Rovere, Europa Supporto: HDF, Germania |
| Spessore totale | 9 mm |
| Finitura | Oliato |
| Lunghezza | 2100 mm |
| Larghezza | 190 mm |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!