Asta doccia 90 cm diamond 3 funzioni Idealrain Evo Jet Diamond cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Liquid Stone di Diesel Living with Iris Ceramica: rivestimenti in gres porcellanato che rispondono alle domande dell'origine delle rocce. Esperienza ipnotica e mutevole.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri Liquid Stone, la collezione di rivestimenti in gres porcellanato che cattura l'essenza dell'origine delle rocce. Con grafiche suggestive e formati versatili, offre libertà compositiva per ogni ambiente. Ideale per contesti residenziali e commerciali, le finiture naturale e antiscivolo garantiscono versatilità d'uso. Immortalizza attimi eterni con Liquid Stone.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863737 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!