Miscelatore vasca esterno con set doccia snodato Light cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta il kit doccia Paffoni con miscelatore meccanico e soffione Light cromo, un perfetto connubio di eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo kit comprende un miscelatore meccanico, un soffione e una doccetta, tutti in finitura Light cromo. Grazie alle forme rotonde ed armoniose, il set doccia si adatta perfettamente a ogni ambiente, conferendo un tocco di raffinatezza al tuo bagno. Un'ottima scelta per chi cerca eleganza senza compromettere la funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Light |
| Codice prodotto | KITLIG015CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Miscelatore | Meccanico a 2 vie |
| Braccio doccia | L. 300mm |
| Soffione | Ø 225mm |
| Set doccia | Master monogetto, flessibile l. 1500mm e presa acqua incorporata |
| EAN | 8020913498024 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.