Lumina Stone Rock Grey Matt Rettificato 30,5x91,5 cm – Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il mobile bagno sospeso 100 cm in legno rovere eternity con lavabo a incasso di Nordika. Elegante e funzionale, ideale per il tuo bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo mobile si distingue per il suo design elegante e funzionale, con un cassetto a chiusura ammortizzata che garantisce praticità e comfort. Realizzato in laminato di alta qualità con bordini in PVC, il lavabo in porcellana resiste perfettamente all’usura. Un prodotto ideale per chi cerca qualità e durata nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 25598872 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 50 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 46 x H 56 cm |
| Misura lavabo | L 101 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.