Piletta a scarico libero con cover in ceramica Ipalyss ardesia opaco - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio ovale 70x38,5xh18 cm Unica bianco lucido di Alice Ceramica, con forme delicate e design minimale per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue forme delicate e leggere, unite a un design minimale e linee essenziali, lo rendono ideale per qualsiasi stile. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, per un’alta qualità e un’estetica raffinata nel tuo bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Unica |
| Codice prodotto | 32110101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 38,5 cm |
| Altezza | 18 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 15.00 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.