Miscelatore lavabo monoacqua senza scarico Loop cromo – Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il porta salviette Lea cromo di Inda, 45 cm, perfetto per un bagno elegante e funzionale, con fissaggio a muro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani a rastrelliera Lea cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in metallo di alta qualità con una forma rettangolare, questo accessorio, fissato a muro tramite tasselli fischer, è ideale per bagni moderni. Con dimensioni di 45 cm di lunghezza, 6 cm di larghezza e 3 cm di altezza, offre eleganza e praticità in un unico prodotto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18150CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Metallo |
| Lunghezza/Profondità | 45 cm |
| Larghezza | 6 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!