Allmarble Wall di Marazzi offre una raffinata reinterpretazione di cinque marmi pregiati in formato ceramico 40x120 cm con spessore sottile di 6 mm. Le tonalità spaziano da Statuario, Altissimo e Golden White a Pulpis e Imperiale, disponibili con finiture satin e lux. La collezione è arricchita da una struttura tridimensionale Pavè, decorazioni in terzo fuoco e mosaici preziosi per un tocco di eleganza esclusiva.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Allmarble Wall |
| Codice prodotto | M71V |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Effetto | Marmo |
| Colore | Bianco |
| Finitura | 3D |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 40x120 cm |
| Spessore | 8 mm |
| EAN | 8011373632462 |
| Mq per scatola | 2,40 |
| Peso per scatola (kg) | 29,03 |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Peso volumetrico | 5 |