Vasca ovale bianca 175x75x49.6 cm Cetus bianco lucido - Villeroy&Boch
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scoprite il mobile Venere a terra a due ante bianco di Galassia, una soluzione elegante e pratica per la vostra lavanderia. Misure compatte: 59x49x78 cm.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone il mobile Venere a terra di Galassia, con due ante bianche e piedi inclusi. Con le sue dimensioni compatte 59x49x78 cm, è perfetto per ambienti funzionali senza rinunciare allo stile. Ideale per chi cerca una soluzione versatile e di design, questo mobile unisce praticità ed eleganza, disponibile esclusivamente su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Collezione | Venere |
| Codice prodotto | 9028 |
| Larghezza | 58,8 cm |
| Profondità | 49 cm |
| Altezza | 78 cm |
| Colore | Bianco |
| Ante | 2 |
| Piedi | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!