Gruppo bordo vasca 4 fori Joy cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone Zellige, piastrelle effetto artigianale in 12 tonalità con finitura lux. La posa random crea un affascinante blend vibrante e ricercato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Zellige, offerta da Meglioalge, unisce la tradizione nordafricana alla ceramica industriale. Con 12 tonalità disponibili e finitura lux, queste piastrelle presentano visibili passaggi di gradazione per un look artigianale. La posa random esalta l’unicità di ogni pezzo, creando un effetto blend dalla forte vibrazione, perfetto per ambienti dallo stile unico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Zellige |
| Codice prodotto | M5RS |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Rosso |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 10x10 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373626379 |
| Mq per scatola | 0,54 |
| Peso per scatola | 10,57 kg |
| Pezzi per scatola | 54 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.