Meglioalge propone la collezione D_Segni, che combina stili micro, macro, geometrico, floreale e vintage. Realizzata in gres porcellanato nel formato 20x20 cm, questa collezione rivisita il fascino delle storiche cementine artigianali. Ideale per ambienti dal carattere metropolitano o classico, D_Segni è perfetta per superfici dall'estetica unica e contemporanea.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M60X |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Finitura | Matt |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373627390 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 22 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |