Con la sauna Serena di Meglioalge, creata per ospitare tre persone, il relax raggiunge un nuovo livello. Realizzata in legno di hemlock e arricchita con 7 luci therapy, offre l’efficacia della cromoterapia per un'esperienza multisensoriale in ogni sessione. La combinazione di materiali di alta qualità e tecnologia avanzata rende Serena la scelta ideale per un relax profondo e rigenerante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-300A |
| Dimensioni | 1500x1200x1900 mm |
| Sauna | 3 persone |
| Finitura | legno Hemlock |
| Riscaldamento | tubi in ceramica |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 3 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220-230V |
| Frequenza nominale | 50-60 HZ |
| AMP | 8A |
| Input power | 1800 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |