Sauna Serena 150x120x190 cm legno Hemlock - Meglioalge
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il scaldasalviette verticale Stilé 842x481 mm inox satinato di Irsap, con design elegante e luminosità dell'acciaio inox che valorizza ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/07/26 e il 07/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La luminosità dell'acciaio inox crea un gioco di luci e ombre armonico e raffinato. Stilé, con la sua forma lineare ed elegante, si integra perfettamente in ogni tipo di ambiente, aggiungendo un tocco di bellezza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire qualità e stile al tuo bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Stilé |
| Codice prodotto | SLP048AS |
| Finitura/Colore | Inox satinato |
| Altezza | 842 mm |
| Larghezza | 481 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Interasse | 456 mm |
| Peso a vuoto | 8,7 kg |
| Capacità | 2,9 lt |
| Resa termica W | 237 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 15 |
| Intervalli | 1 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali rotondi | ⌀25 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!