Questa curva universale per vaso a terra filo parete è ideale per la conversione di scarichi da parete a pavimento. Facilmente adattabile agli impianti esistenti, garantisce sostituzioni rapide e senza complicazioni. Prodotto fornito da Meglioalge, perfetto per migliorare l'efficienza dei tuoi impianti di scarico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Codice prodotto | T002767 |
| Tipologia | Curve tecniche |
| Collezione | Multisuite |
| Altezza | 341 mm |
| Larghezza | 132 mm |
| Profondità | 257 mm |
| Materiale | Plastica |
| Peso netto | 0.5 kg |