Con il miscelatore per doccia Eurosmart, il tuo bagno si trasforma in un'oasi di relax. Dotato di tecnologia avanzata, tra cui la cartuccia in ceramica GROHE SilkMove e un limitatore di flusso regolabile, offre un'esperienza di doccia personalizzata e sostenibile.
| Lunghezza | 14.5 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Materiale | ottone |
| Installazione | a parete |
| Leva | in metallo |
| Cartuccia | a dischi ceramici da 35 mm con tecnologia GROHE SilkMove |
| Limitatore di portata | dotato di serie, regolabile |
| Limitatore di temperatura | dotato di serie |
| Attacco del flessibile | da 1/2" con valvola di ritegno incorporata |
| Raccordi | ad S |
| Rosoni | metallici |
| Valvola di ritegno | incorporata |
| Codice EAN | 4005176613562 |
| Codice prodotto | 33555003 |