| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7007GNb |
| Finitura/Colore | Silver Storm - Argento |
| Materiale | Ottone |
| Tecnologia | PVD |
| Tipo di presa | Fissa |
| Portata a 3 bar | 5 l/min |
| Sistema di scarico | G1 1/4 |
| Tubi flessibili | Inclusi |
| Sistema di fissaggio | EasyFix |
| Anello di centraggio e di tenuta | Inclusi |
| Cartuccia | Ø 25 mm con dischi in ceramica (il miscelatore non gocciola) |
| Tipo di cartuccia | Pivot in acciaio inox |
| Montaggio | Verticale a 1 foro |
| Comando | A leva |
| Funzione | Risparmio |
| Lunghezza braccio di erogazione | 10,7 cm |
| Comfort zone | 9 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Braccio di erogazione | Fisso |
| EAN | 4015413347297 |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Miscelatore monocomando per lavabo slim Connect Air con sistema di scarico silver storm - Ideal Standard
Ideal Standard, con 140 anni di storia, è un leader nel settore idrosanitario. Offre rubinetti, lavabi e WC di alta qualità in Europa e oltre. Disponibile su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 12/06/26 e il 16/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
- Finitura colore
- Silver storm
Reviews (0)
Prodotti visti
Vaso WC a terra con sedile Smyle Square Rimfree bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Miscelatore monocomando senza scarico per lavabo Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Miscelatore monocomando grande per lavabo Ceramix con asta di comando e scarico piletta...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Scaldasalviette verticale Toga2 h1436x600 mm con interasse 820 mm bianco - Zehnder
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
16 altri prodotti della stessa categoria:
Miscelatore lavello a parete Ringo nero opaco - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore vasca esterno senza set doccia Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore per vasca esterno Bambù cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore incasso lavabo 24,5 cm con piastra Light cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore doccia incasso con deviatore Ringo cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore con scarico e bocca a cascata per lavabo Loop cromo - Nobili
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Miscelatore monocomando per lavabo Ceraline con asta e scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Rubinetto per lavabo 3 fori con scarico Foil cromo - Cristina Rubinetterie
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Miscelatore termostatico esterno per doccia Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Miscelatore monocomando lavabo con scarico Xt cromo - Newform
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Miscelatore doccia incasso senza deviatore Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Miscelatore monocomando per lavabo Connect Air con sistema di apertura a freddo...
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Miscelatore monocomando a parete per lavabo Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!