| Finitura | oro rosa spazzolato |
| Bocca | girevole |
| Cartuccia | a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia GROHE SilkMove |
| Finitura GROHE | Long-Life, brillante e resistente |
| Tecnologia | GROHE Water Saving per il risparmio idrico |
| Portata massima | 5 l/min (a 3 bar) |
| Scarico | senza scarico a saltarello |
| Mousseur | regolabile con tecnologia GROHE AquaGuide |
| Sporgenza | 185 mm |
| Altezza | 377 mm |
| Piletta | clic clac |
| Limitatore di temperatura | dotato di serie |
| Codice EAN | 4005176499548 |
| Codice Prodotto | 23403DL1 |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Miscelatore monocomando taglia XL per lavabo Allure oro rosa spazzolato - Grohe
Il nuovo GROHE Allure, con linee pulite e profilo sottile, offre un design iconico e funzionalità avanzate. Miscelatore monocomando XL per lavabo, bocca girevole, mousseur AquaGuide, cartuccia SilkMove.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
- Finitura colore
- Oro rosa spazzolato
Reviews (0)
Prodotti visti
16 altri prodotti della stessa categoria:
Miscelatore monocomando per lavabo taglia M Ceramix con asta di comando e scarico...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Miscelatore monocomando lavello a parete Nettuno 2 cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore lavabo senza scarico Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore per lavabo medium con bocca prolungata e scarico Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore bicomando lavello con sistema boiler Sorgente Bolle inox spazzolato - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando lavello a parete Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore lavello a muro con leva clinica Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore vasca esterno con set doccia fisso Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
iBox universale per corpo incasso - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando con doccetta per lavello Web cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando per lavabo Ceraline con asta e scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore termostatico doccia esterno Likid cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Parte esterna miscelatore per doccia ad incasso Bambù cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!