Miscelatore doccia incasso con deviatore Ringo cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri il miscelatore monocomando vasca esterno Talis E in cromo di Hansgrohe, con tecnologia QuickClean per una pulizia facile, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alla tecnologia QuickClean, i residui di calcare e sporco si eliminano facilmente con una semplice sfregatura. Gli ugelli di silicone flessibili garantiscono una pulizia rapida e una maggiore durata del prodotto. Perfetto per chi cerca funzionalità e praticità in bagno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Talis E |
| Codice prodotto | 71740000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20,5 cm |
| Larghezza | 22,1 cm |
| Altezza | 8,2 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca girevole |
| Tipo foro | Multi foro |
| Lunghezza bocca di erogazione | 194 mm |
| Tipo di connessione | Connessioni a S |
| Interasse | 150 mm ± 12 mm |
| Tipo di getto miscelatore | Getto normale |
| Portata | 19,2 l/min |
| Portata bocca di erogazione a 3 bar | 19,2 l/min |
| Portata doccetta a 3 bar | 16,8 l/min |
| Cartuccia | Ceramica |
| Limitatore della temperatura | Regolabile |
| Deviatore | Con ripristino automatico |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.