Miscelatore monocomando alto per lavabo Rule cromo - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il miscelatore per lavabo Ideal Standard Ceraplan, con scarico integrato e fissaggi EasyFix+, unisce funzionalità e stile. Con aeratore a 5 l/min e finitura cromata, è ideale per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scegli il miscelatore monocomando per lavabo Ideal Standard Ceraplan, dotato di scarico, aeratore a 5 l/min e fissaggi EasyFix+ per una rapida installazione. La finitura cromata dona un aspetto moderno e luminoso, integrandosi con ogni stile d’arredo. Funzionale e resistente, Ceraplan rappresenta la soluzione ideale per chi cerca qualità e design in un’unica scelta.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD274AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 17,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Standard |
| Modello | Fissaggi EasyFix+ |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M24x1 |
| Asta di comando dello scarico | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Cartuccia | 38 mm |
| Sistema | EKO |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.