Vasca da bagno standard da incasso con telaio 170x70 cm Calos 2.0 bianco lucido -...
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Scopri il miscelatore bicomando meccanico lavello Sorgente Bolle nero opaco di Nobili, per acqua bollente a 99 °C e filtrata, disponibile ora da Meglioalge.
Ordinalo prima del 0 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo innovativo sistema eroga acqua miscelata e bollente istantanea a 99 °C, rendendo più rapide le operazioni in cucina. Abbinato al filtro Gioia, migliora la qualità dell’acqua eliminando metalli pesanti, garantendo sicurezza e risparmio. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nobili |
| Collezione | Sorgente Bolle |
| Codice prodotto | LV0K133/HTBM |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Limitatore di portata | Con freno al 50% |
| Bocca girevole | 180° (adattabile 120° o 360°) |
| Aeratore | Anticalcare M 22 x 1 |
| Flessibili | Inox ø 3/8” |
| Sistema di sicurezza | “Child-lock” brevettato |
| Tecnologia | “Cold Body” brevettata |
| Canali di erogazione | Separati per acqua filtrata bollente |
| Boiler | Elettronico 4 lt sottolavello in acciaio inox 316 L certificato CE |
| Acqua bollente | Eroga acqua a 99 °C (fino a 2,6 lt > 99 °C) |
| Filtro | 5 fasi GIOIA (durata massima 1 anno o capacità media 1.700 lt a 18 °F @ bypass livello 6) |
| Massima potenza | 1650 W |
| Voltaggio | 230 V (50 Hz) |
| Alimentazione | Schuko EU |
| Cavo di alimentazione | 150 cm |
| Massimo livello di rumorosità | 15 dB |
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.